Всего выбрано игр:

Сравнить
100 новинок на «Мире Квестов»

Новинки декабря от 31.12.2021

Последний месяц ушедшего года принес в «Мир Квестов» сто разножанровых игр, среди которых вы без труда найдете вариант на ваш вкус! Давайте знакомиться.

В декабре в Москве точно бум квестов случился! Компания «Quest Stars» запустила сразу несколько перформансов с незаурядным сюжетом. Новинка «The Secret» определенно порадует любителей мистических хорроров. На играх в этом антуражном перформансе звучит авторское музыкальное сопровождение с эффектом 3D и применяются спецэффекты с использованием воды и огня! Вернулся в наши ряды и мистический перформанс «Дневник смерти», который тоже отличается завидными спецэффектами. Юным любителям приключений предлагается заглянуть во «Владение монстриков» и найти «Последнюю страницу» в сказочном квесте.

От компании «Нелогика» открылось несколько квестов со знакомым сюжетом. В столицу вернулась «Инквизиция». Спасите вашего друга от ужасной несправедливости и гибели за 60 минут. Малышам предлагается сыграть в альтернативной версии квеста «Пираты. Сундук Черной бороды». Если желаете почувствовать себя в роли ищейки, расследуйте убийство коллеги в «Городе грехов». У квеста есть и детская версия под названием «Агенты 007». Сменить обстановку, прогуляться по жутковатому поместью и открыть его тайны можно, заглянув в гости к «Семейке Аддамс», а получить острые ощущения и отбиться от вурдалаков – в квесте «От заката до рассвета». У последнего квеста также есть версия для юных смельчаков – «Сокровища нации». Тем, кто желает побывать в печально известном «Номере 1408» и ощутить на себе гнев потусторонних сил, рекомендуем сходить на одноименный квест с отнюдь не простыми загадками. А еще доступны для бронирования на нашем сайте новые ролевые квесты «Тень» и «Бар дона Савендецио».

Запустились в столице и нескучные экшн-игры от компании «Погружение». Внушительные игровые площадки с препятствиями ждут вас в квестах «Бомбермен 2.0» и «Бегущий в лабиринте». Также доступны для бронирования «Тьма: дожить до рассвета» (бывший «Сталкер 2») и новинка года – «Игра в кальмара»! Желающим окунуться в мистику и сразиться с темными силами предлагается сыграть в перфомансе «Ведьмак: дикая охота».

На этом новинки в Москве не заканчиваются! Жителей и гостей столицы приглашают на экшн-игры «Лазертаг "Телепорт"» и «Лазертаг "Анклав"», в которых можно сыграть командами до 40 человек, а также на любопытный ролевой квест «Лаборатория "Альфа"», где игрокам предстоит перевоплотиться в одного из персонажей и постараться достичь своей цели. А еще есть новички с незаурядным антуражем – «Тени прошлого» и «Зов джунглей». Последний квест уже успела опробовать команда «Мира Квестов». Интересным открытием для квестоманов станет и онлайн-квест «Радуга», рассчитанный на команду аж до 100 игроков. Вам предстоит пройти семь увлекательных туров по мотивам популярных телепроектов, объединенных в одну игру.

Любителей будоражащих игр с актером в Москве порадуют несколько новых перформансов. «Заклятие 3» и «Не дыши 2» – адреналиновые игры, которые точно заставят трепетать вас от страха! Также вам предлагается испытать себя на прочность в перформансах «ГУЛАГ», «Интроспекция», «Последнее шоу» и «Судная ночь». Последний перформанс вновь доступен для бронирования на нашем сайте.

Переходим к новинкам в Северной столице! Здесь тоже есть варианты для тех, кто хочет покошмариться. Вам предлагается заглянуть в неординарную «Мясную лавку 2», выбраться из лабиринта с «Минотавром», опробовать свои силы в перформансе «Мертвые души. Том II» и не попасться в лапы безумного в «Не дыши».

Желающим окунуться в прошлое предлагаем узнать и прочувствовать, что происходило «В августе 44-го» и прикоснуться к артефактам древних египтян в квесте «Мумия». Эти игры снова доступны для бронирования на нашем сайте. Тех, кто в силах остановить «Заговор в средневековом замке», ждут в одноименном квесте, в котором уже сыграла наша команда! Знакомьтесь с обзором и отправляйтесь за своими впечатлениями. Любителям игр на выживание предлагаем заглянуть в гости к «Оно» и попробовать выбраться из хитроумной «Ловушки Джокера».

О юных любителях приключений в Санкт-Петербурге тоже подумали! Малышам предлагается совершить захватывающее «Путешествие на космическом корабле», отправиться в «Гравити Фолз», заглянуть в «Квартиру безумного профессора» и раскрыть «Секрет древних майя».

В Ярославле появились два квеста от компании «Мозголомика». Рискните совершить «Ограбление банка» и побудьте час «На проводе».

В Казани запустились четыре квеста от компании «Evva VR» для любителей игр в виртуальной реальности. Вам предлагается сыграть в постапокалиптическом VR-квесте «Huxley» и в приключенческих играх «Escape the Lost Pyramid», «Beyond Medusa's Gate» и «Prince of Persia: The Dagger of Time».

Юным и отважным ребятам, жаждущим приключений, предлагается отправиться на таинственный корабль и отыскать «Сокровища пиратов» в Набережных Челнах.

В Екатеринбурге объявилась лихая тройка! Вам предстоит отправиться на борт «Летучего голландца» и столкнуться лицом к лицу с «Аннабель» и «Ганнибалом». Время пощекотать нервишки, квестоманы!

В Перми открылись три квеста от компании «Нелогика». Совершите «Побег из психбольницы», «Ограбление казино» или погрузитесь в мир магии и волшебства, сыграв в квесте «Гарри и тайна подземелья».

В Нижнем Новгороде снова начал работу нестандартный «Морг». Попробуйте не потерять самообладание и выбраться из жуткой ловушки безумного профессора за 60 минут.

Любителем динамичных приключенческих квестов предлагается отправиться в легендарную «Тюрьму "Форт"» в Самаре. Для детей действует альтернативная версия «План "Побег"».

В Саратов вернулись популярные квесты для детей от компании «Корпорация праздников». Ребятам предлагается отправиться в «Приключение в Гравити Фолз», сыграть в «Майнкрафт» и совершить «Побег из тюрьмы "Алькатрас"». Желающих сыграть с актером ждут в «Зоне отчуждения».

Ценителей хоррор-квестов порадуют две новинки в Воронеже. Бронируйте адреналиновые перформансы «Логово маньяка» и «Техасская резня бензопилой».

В Краснодаре тоже есть возможность проверить себя на прочность. Загляните в гости к «Наденьке» и узнайте, какие тайны скрывает заброшенный монастырь в перформансе «Грех 2». Если хотите узнать «Кто украл Рождество?», бронируйте нестандартный увлекательный квест для большой команды длительностью аж три часа!

Поклонникам мистических квестов в Ставрополе предлагается совершить визит в «Сайлент Хилл» и «Отель 1208».

Настоящий праздник для любителей перформансов в Ростове-на-Дону! Здесь открылись четыре новинки не для слабонервных. Бронируйте номер в «Отеле 14/18» и выйдите в «Астрал», если вы ценитель мистической атмосферы. Если же хотите более острых ощущений и жесткого контакта с актером, сыграйте в квестах «Искатели могил» и «Клоунада: минута славы».

Смельчаков, готовых вмешаться в дела загадочного профессора, ждут в перформансе «Психоз» в Новосибирске.

«Переполох в Лапландии» случился в Оренбурге! Дед Мороз, Снегурочка и эльфы очень ждут юных помощников на починку конфетной машины.

Готовы ли вы спасти человечество от гибели? Новый перформанс «Х-карантин» уже ждет гостей в Иркутске.

Осветим зарубежные новинки. В Киеве тоже открылась популярная и долгожданная «Игра в кальмара», бронируйте! Любители мистики могут заглянуть на перформанс «Зовущие души» в той же локации. Компания «Взаперти», в свою очередь, приглашает вас в «Кибермузей 2077» и на «Мадагаскар: новое приключение».

В Одессе открылись любопытные квесты от компании «Occulto-quests» по мотивам известных фильмов и сериала. «Бэтмен и Джокер» вместе с «Индианой Джонсом» с нетерпением ждут вас, чтобы на часок пуститься в «Breaking Bad».

В Днепропетровске открылись VR-квесты от компании «Взаперти». Сыграйте в сказочных и завораживающих квестах «Alice», «Jungle Quest» и «Рождественская история», в приключенческих играх «Beyond Medusa's Gate», «Prince of Persia: The Dagger of Time», «Escape the Lost Pyramid» и «Sanctum», в рисковых и динамичных «The Prison», «Cyberpunk», «Chernobyl», «Huxley» и «U.P.».

И, наконец, тем, кому не хватает драйва и адреналина, рекомендуем совершить «Поворот не туда: кровавое начало». Реконструированный перформанс, известный ранее под названиями «Дом людоеда» и «Владение 13», вновь доступен для бронирования в Караганде.

Все новости

Популярные квесты в реальности Кузнецка